eEye представляет Retina CS: устранение и управление уязвимостями

Компания eEye Digital Security представила следующее поколение Retina — Retina CS (Compliance and Security). Это мощное решение, предназначенное для выявления и исправления уязвимостей, для защиты серверов и рабочих станций от вторжений, вирусов, шпионского и вредоносного кода.

Главная особенность новинки — более функциональный, привлекательный и ориентированный на пользователя интерфейс, который предлагает упрощенную навигацию благодаря единому центру администрирования — веб-консоли. Эта консоль позволяет централизованно управлять правилами, политиками и патчами, а также использовать интеллектуальные фильтры, быстрый доступ к основным функциям, мгновенное изменение порядка следования столбцов, сортировку, оперативное создание отчетов и ускоренные переходы на экране.

Система Retina CS создана на основе набора продуктов компании eEye, в который входят сканер Retina Network Security Scanner и решение по защите конечных точек — Blink. Помимо улучшенного интерфейса, также стоит отметить следующие параметры Retina CS:

  • Настраиваемые отчеты — если для задачи требуется изменение существующего отчета или создание нового, Retina CS с легкостью позволяет выполнить это с помощью настраиваемых фильтров и разделов, поддерживающих перетаскивание.
  • Мультимедийное веб-приложение — возможности перетаскивания, удобные функции изменения расположения столбцов и сортировки, интерактивные диаграммы и графики, а также интеллектуальные переходы по экрану.
  • Кроссплатформенная поддержка браузеров — веб-интерфейс Retina CS открывается с помощью любого браузера, поддерживающего технологию Adobe Flash.
  • Повышенная масштабируемость и производительность — эти возможности позволяют быстрее создавать отчеты и поддерживать большее количество агентов.

23 декабря 2009 в 01:27

Автор:

| Источник: Rainbow Technologies

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31