Норд Телеком запускает сервис по онлайн-подписке на новые антивирусы Panda 2010

Panda Security совместно с интернет-провайдером Норд Телеком сообщают о запуске нового сервиса по онлайн-подписке на новые антивирусы Panda 2010.

Сервис подписки позволяет пользователям в автоматическом режиме подписаться на один из трех домашних антивирусов Panda 2010, оперативно получив специальный дистрибутив и регистрационные данные для настройки обновлений. Оплата сервиса предусматривает небольшие ежемесячные платежи, которые в автоматическом режиме списываются с лицевого счета абонента. Первый месяц работы сервиса является бесплатным.

В рамках сервиса подписки абоненты Норд Телеком могут выбрать любой из следующих продуктов:

  • Panda Antivirus Pro 2010;
  • Panda Internet Security 2010;
  • Panda Global Protection 2010.

Новые решения безопасности Panda 2010 для домашних пользователей созданы для того, чтобы обеспечивать максимальную защиту с минимальным влиянием на производительность ПК. Благодаря технологиям Коллективного Разума, впервые запущенным Panda Security два года назад, новые решения 2010 обеспечивают на 80% снижение влияния на производительность ПК по сравнению с предыдущими версиями. Новые решения Panda также предлагают на 60% улучшенную скорость просмотра файлов и на 40% более высокую скорость загрузки по сравнению с предыдущими версиями, потребляя всего 8 МБ памяти.

Все новые решения Panda Security также включают технологию USB-вакцинации, которая позволяет блокировать распространение вредоносных программ с USB-устройств. Кроме того, решения Panda 2010 включают новый эвристический движок в сочетании с генетическими сигнатурами, которые работая вместе с технологией сканирования "из облака" от Коллективного Разума, предлагают высокую степень защиты от самого нового вредоносного ПО и троянов, осуществляющих кражу персональной информации.

14 ноября 2009 в 16:20

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс