Apple выпустила обновления своих музыкальных пакетов

Апдейты Logic Pro 9.0.1, Logic Express 9.0.1 и MainStage 2.0.1 улучшают стабильность работы приложений и исправляют ряд недоработок.

Обновление Logic Pro 9.0.1 (размер файла — 183 МБ) добавляет возможность привязки маркеров к нотам MIDI, исправляет ошибку при записи в режиме Replace Mode и расширяет функциональность модуля I/O возможностью компенсации задержки. Полный список исправлений доступен на этой странице.

Апдейт Logic Express 9.0.1 (размер файла — 133,74 МБ) обладает теми же тремя нововведениями, что и «старший брат». Полный список изменений — здесь.

Обновление MainStage 2.0.1 (размер файла — 206,75 МБ) исправляет работу режима Reverse для Loopback, устраняет ошибки при записи данных с наложенным эффектом Pitchbend во внешние инструменты, позволяет задавать темп по умолчанию для MainStage при записи в режиме Loopback и привносит возможность использования подключаемого модуля I/O с MainStage. Полная информация об обновлении — здесь.

Все три апдейта требуют Mac OS X 10.5.8 и выше. Установить их можно с помощью утилиты Apple Software Update.

Кроме того, Apple выпустила два новых урока музыки для GarageBand — две песни коллектива «Раш» ("Tom Sawyer" и "Limelight") для гитары и одну песню Джона Ледженда для фортепиано ("Ordinary People"). Приобрести уроки можно из встроенного магазина GarageBand по обычной цене $4,99.

25 сентября 2009 в 19:55

Автор:

| Источник: Apple

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс