Новые iMac уже в производстве

По данным AppleInsider, Apple уже запустила производство новых моделей iMac, причем анонсированы они будут в самое ближайшее время — до середины октября.

По информации источников веб-сайта, разработка новых моделей с двухъядерными процессорами закончилась в первой половине сентября, и уже в течение двух недель новенькие iMac сходят с конвейеров заводов тайваньских подрядчиков Apple. По их данным, помимо более доступных цен, новая линейка iMac получит обновленную внешность, характеризующуюся как «более тонкий индустриальный дизайн». Не исключено, что некоторые представители нового модельного ряда впервые получат оптические приводы с поддержкой Blu-ray.

На прошлой неделе аналитики Wedge Partners спрогнозировали выпуск новых моделей iMac и MacBook в течение нескольких недель. Еще раньше компания Caris & Company в своем отчете для инвесторов сообщила о том, что встреча ее аналитиков с финансовым директором Apple Питером Оппенхеймером (Peter Oppenheimer) позволила сделать выводы, что Apple планирует еще больше снизить цены компьютеров Mac, а может, представить новые, более недорогие модели.

25 сентября 2009 в 12:35

Автор:

| Источник: AppleInsider

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс