В Mac OS X 10.5.7 build 9J39 по-прежнему лишь одна известная недоработка

Традиционно, как и в последние несколько недель, перед выходными Apple разослала тестерам очередную сборку будущего обновления операционной системы Leopard — Mac OS X 10.5.7 build 9J39. Как и в последних нескольких сборках, в списке известных недоработок последней предварительной версии присутствует лишь один пункт — несовместимость с текущей бета-версией веб-браузера Safari 4.

Со времени предыдущей тестовой сборки, build 9J34, Apple внесла в обновление пять изменений: испралена недоработка в функции FSCatalogSearch клиента AFP, внесено исправление в процедуру определения пути в плагине USB при «горячем» подключении, исправлена недоработка в компоненте SecTrustEvaluate iChatAgent, исправлена недоработка в подписи к сообщениям электронной почты, оформленным с расширенным форматированием, устранены ошибки в отображении информации об адапторах DisplayPort в System Profiler.

Выпуск окончательной версии апдейта Mac OS X Leopard 10.5.7, получившего внутреннее кодовое имя Juno, ожидается в течение следующего месяца.

30 марта 2009 в 10:09

Автор:

| Источник: World of Apple

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс