Антивирусы: Dr.Web Security Space/anti-virus 5.00.1

Компания «Доктор Веб» сообщила о выходе новой версии продуктов - Dr.Web Security Space и Dr.Web anti-virus 5.0.

Dr.Web Security Space (для Windows 2000/XP/Vista) сочетает в себе все необходимые компоненты для комплексной защиты ПК от интернет-угроз: вирусов, руткитов, почтовых червей, хакерских утилит, спама, фишинговых сообщений, зараженных интернет-страниц и кибер-преступности.

Новинки Dr.Web Security Space

  • SpIDer Gate

    Полноценный HTTP-монитор, надежно проверяющий весь входящий и исходящий HTTP-трафик. SpIDer Gate совместим со всеми известными браузерами, и его работа практически не сказывается на производительности ПК, скорости работы в Интернете и количестве передаваемого трафика. Фильтруются все данные, поступающие из Интернета: файлы, аплеты, скрипты, что позволяет скачивать на компьютер только проверенный контент.

  • Родительский контроль Dr.Web

    Родительский контроль Dr.Web защитит детей от посещения нежелательных сайтов и оградит от контактов с криминальными элементами. С его помощью также можно запретить использование переносных устройств для хранения данных, блокировать доступ к сетевым устройствам, а также отдельным файлам и каталогам и уберечь важную информацию от удаления или похищения. Родительский контроль Dr.Web обладает высокой эффективностью и не мешает обычной работе пользователя за компьютером.

Скачать новые версии программ можно по следующим адресам (Shareware, Windows All):

6 февраля 2009 в 14:40

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28