Aflex software начинает продажи пакетов корпоративных решений Acronis

Aflex software, официальный представитель в России и СНГ компаний Acronis, Parallels и ASPLinux, объявляет о начале продаж трех новых пакетов корпоративных решений Acronis, объединяющих в себе продукты для резервного копирования серверов и баз данных. Приобретая любой из них, заказчик экономит 10% суммарной стоимости решений, входящих в его состав.

Первый пакет программ включает в себя Acronis True Image Echo Enterprise Server - систему резервного копирования и восстановления серверов под управлением Windows или Linux, а также решение Acronis Recovery для Microsoft Exchange, специально разработанное для резервного копирования и восстановления баз данных Microsoft Exchange.

Второй пакет состоит из решения Acronis Recovery для Microsoft Exchange и Acronis True Image Echo Server для Windows - системы резервного копирования и восстановления данных серверов под управлением Microsoft Windows Server 2003/2008.

Третий пакет корпоративных продуктов Acronis включает в себя Acronis Recovery Exchange для Small Business Server и Acronis True Image для Small Business Server –решения для резервирования и восстановления почтовых серверов и серверов данных под управлением Microsoft Small Business Server.

Условия акции, действующей в период с 21 января по 20 февраля 2009 года, распространяются только на электронные версии решений Acronis. Приобрести пакеты решений можно у партнеров Aflex software на всей территории России и в странах СНГ.

24 января 2009 в 15:55

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс