InfoWatch CryptoStorage: с января – в магазинах Москвы и регионов

Компания InfoWatch, разработчик программных решений для защиты конфиденциальной информации компаний, объявила о начале продаж программного продукта InfoWatch CryptoStorage, предназначенного для защиты данных, хранимых и используемых на ПК и ноутбуках, с помощью шифрования. Пользовательская версия программы с Нового года появится в магазинах Москвы и региональных сетях. Дистрибуторами решения в России являются компании 1C и Softkey.

Среди функциональных возможностей продукта – шифрование файлов и папок с использованием стойких алгоритмов, возможность создания специализированных объектов хранения данных – файлов-контейнеров, разграничение прав доступа пользователей к защищаемым объектам.

При разработке InfoWatch CryptoStorage большое внимание было также уделено защите данных в нештатных ситуациях. Решение позволяет защищать от несанкционированного доступа содержимое оперативной памяти, сохраняемое на диске при переходе в спящий (hibernate) режим, данные файла дампа памяти (crash dump), сохраняемого на диске в экстренных ситуациях, информацию из временных файлов и файлов подкачки.

23 декабря 2008 в 03:59

Автор:

| Источник: InfoWatch

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс