Открыто бета-тестирование InfoWatch CryptoStorage Personal

Компания InfoWatch объявила о начале бета-тестирования нового продукта для защиты конфиденциальной информации пользователей домашних ПК – InfoWatch CryptoStorage Personal. Самые активные тестеры будут отмечены фирменными сувенирами от компании InfoWatch.

InfoWatch CryptoStorage Personal – первое программное решение компании InfoWatch, предназначенное для защиты конфиденциальной информации, хранящейся на персональном компьютере от несанкционированного доступа с использованием технологий шифрования. Новая разработка аккумулировала в себе основные функциональные преимущества предыдущих решений компании, созданных для защиты конфиденциальной информации в корпоративной среде.

Среди функциональных возможностей продукта – шифрование файлов и папок с использованием стойких алгоритмов, возможность создания специализированных объектов хранения данных – файлов-контейнеров, разграничение прав доступа пользователей к защищаемым объектам.

InfoWatch CryptoStorage Personal позволяет также защищать от несанкционированного доступа содержимое оперативной памяти, сохраняемое на диске при переходе в спящий (hibernate) режим, данные файла дампа памяти (crash dump), сохраняемого на диске в экстренных ситуациях, информацию из временных файлов и файлов подкачки.

Компания InfoWatch приглашает к участию в тестировании бета-версии InfoWatch CryptoStorage Personal всех заинтересованных IT-специалистов. Самых активных тестеров ждут памятные призы от компании, а их самые удачные идеи по улучшению продукта будут воплощены в коммерческой версии продукта. Подробная информация об условиях бета-тестирования доступна по ссылке.

21 августа 2008 в 20:37

Автор:

| Источник: InfoWatch

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс