1C-Битрикс: новые редакции

Компания «1С-Битрикс» объявляет о выпуске двух новых редакций для крупных компаний, корпораций, банков, медийных холдингов, заводов, государственных служб и правительственных организаций, которым важна максимальная надежность веб-ресурса, безопасность, устойчивость к самым высоким нагрузкам, дополнительные гарантии и поддержка со стороны разработчиков продукта.

Надежность, масштабируемость сайта, высокая производительность, способность бесперебойно работать с большими объемами информации, поддержка кластерных систем, гарантии разработчика круглосуточно прийти на помощь в решении нештатных ситуаций, возможность проконсультировать по вопросам разработки, оптимизации, решить любые другие сложные задачи – вот, что отличает две новые редакции системы управления веб-проектами «1С-Битрикс: Управление сайтом» - «Портал» и «Большой бизнес».

Новые редакции поддерживают промышленные базы данных Oracle и MSSQL, обеспечивающие интеграцию веб-проектов с корпоративной инфраструктурой, высокую производительность, возможность создания кластерных систем, готовых к линейному масштабированию с максимальной надежностью для ответственных проектов.

Редакция «1С-Битрикс: Управление сайтом - Портал» создана для разработки корпоративных сайтов крупных компаний, банков, для создания масштабных портальных проектов.

Редакция «1С-Битрикс: Управление сайтом - Большой бизнес» – для крупнейших интернет-магазинов, порталов с электронным медийным контентом.

В состав новых редакций дополнительно к стандартной поставке продукта и поддержке MySQL включена поддержка Oracle и MSSQL, модули Active Directory/LDAP Интегратор с новой функцией NTLM-авторизации, Документооборот, модуль контроля производительности, OpenID-сервер, а также спецобращения в службу технической поддержки.

Полнофункциональные ознакомительные версии продукта «1С-Битрикс: Управление сайтом» можно бесплатно скачать и использовать в течение 30 дней.

24 июля 2008 в 15:15

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс