IDS Scheer выпускает новую версию ARIS Platform

Компания IDS Scheer объявила о выпуске новых и усовершенствованных продуктов, входящих в версию 7.1 ПО ARIS Business Performance Edition. Платформа ARIS Business Performance Edition объединяет все выпущенные в этом году новые и усовершенствованные продукты ARIS версии 7.1, такие как ARIS Business Architect, ARIS Six Sigma и ARIS Business Publisher, а также ARIS IT Architect и ARIS Business Architect для SAP. В новую версию входят также ARIS Business Rules Designer, ARIS SOA Architect и ARIS Business Simulator. Язык моделирования BPMN и референтная модель OASIS SOA расширяют возможности применения разработок на платформе ARIS в других системах.

Специально под выпуск ARIS Business Performance Edition создан web-сайт, на котором размещена информация обо всех инновациях, включая интерактивные демонстрационные ролики новых функций. Кроме того, создан блог ARIS BPM, содержащий посты, написанные экспертами IDS Scheer по управлению бизнес-процессами, пользователями и аналитиками. Тематика дневника – вопросы управления бизнес-процессами, их результативностью, управление архитектурой предприятия, внедрение продуктов SAP, сервисно-ориентированная архитектура (SOA), управление рисками и соответствием требованиям (GRC).

В техническом отношении новая версия ARIS представляет собой продолжение стратегии, заложенной IDS Scheer несколько лет назад: использование Java-платформы для web-сервисов. Чтобы облегчить переход к новым технологиям для пользователей предыдущих версий ARIS, ориентированных на Windows, IDS Scheer разработала программу обмена, позволяющую клиентам обменять Windows-продукты ARIS на Java-продукты по специальным ценам.

9 июля 2008 в 17:37

Автор:

| Источник: IDS Scheer

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс