SubRosaSoft обновила утилиты Salvage

Компания SubRosaSoft обновила линейку своих приложений серии Salvage до версий 6.1.5. Обновление коснулось следующих утилит: FileSalvage, позволяющей восстанавливать удаленные и поврежденные файлы из разделов на жестких дисках; PodSalvage, предназначенной для извлечения музыки и других данных из плееров iPod; OfficeSalvage — приложения для восстановления документов офисных пакетов; CameraSalvage, восстанавливающей фото с карт памяти, оптических дисков и др. Все продукты серии Salvage умеют работать с разделами, отформатированными в Mac OS X и Windows.

Утилиты версии 6.1.5 получили полную совместимость с операционной системой Mac OS X 10.5 Leopard. Кроме того, улучшен механизм просмотра миниатюр восстанавливаемых файлов, который теперь более надежно отображает частично поврежденные изображения. Новая функция автоматического сохранения результатов сканирования позволяет производить поиск необходимой информации без необходимости повторного сканирования. По словам производителя, новые версии утилит имеют переработанный, более мощный механизм восстановления данных.

Стоимость каждого продукта в CD-версии — $49,95 (кроме FileSalvage; его стоимость — $89,95). Загружаемые версии утилит стоят на $10 дешевле. Все утилиты серии Salvage имеют формат Universal Binary и работают в Mac OS X 10.3.9 и выше.

4 февраля 2008 в 23:14

Автор:

| Источник: SubRosaSoft

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс