Adobe рассказала о совместимости своих продуктов с Leopard

Adobe объявила о том, что большинство ее продуктов для Mac совместимы с новой операционной системой Mac OS X Leopard, однако некоторые приложения все же нуждаются в апдейтах, которые будут выпущены в период с декабря текущего года по январь следующего.

По словам компании, большинство приложений из состава Creative Suite — Photoshop CS3, Illustrator CS3, GoLive CS3, Dreamweaver CS3, Fireworks CS3, Flash CS3, InCopy/InDesign CS3 и Contribute CS3 — полностью совместимы с Leopard. В то же время Adobe Acrobat 8 Professional, Adobe Premiere Pro CS3, After Effects CS3 Professional, Encore CS3 и Soundbooth CS3 нуждаются в апдейтах.

«Adobe и Apple несколько месяцев работали над обеспечением совместимости Leopard и приложений CS3, и мы рады сообщить о поддержке нашими продуктами новой восхитительной операционной системы. Мы уверены, что наши клиенты смогут воспользоваться всеми преимуществами использования Creative Suite 3 на компьютерах с Mac OS X Leopard и процессорами Intel и PowerPC», — сообщается в пресс-релизе компании.

30 октября 2007 в 23:45

Автор:

| Источник: Adobe Systems

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс