Безопасность: NetworkShield Firewall Build 232

NetworkShield Firewall - корпоративный межсетевой экран для безопасного подключения к Интернет, защиты сетей и точного учета трафика пользователей. Теперь NetworkShield Firewall полностью переведен на русский язык и открывает новые возможности защиты и управления сетью.

Программа специально разработана для использования в сложных сетях, где требуется повышенная надежность и управляемость. NetworkShield Firewall создан на основе мощного драйвера обработки сетевого трафика с поддержкой технологии NAT. Новая уникальная технология защиты Adaptive Connections Control дает возможность построить более надежную защиту от несанкционированного доступа.

Новая концепция логических объектов локальных и публичных подсетей позволяет гибко определить политики взаимодействия между ними, а последовательная настройка с помощью удобных мастеров конфигурирования делает процесс крайне простым и полностью исключает ошибки.

Система восстановления предоставляет возможность создания резервных копий конфигурации вручную и автоматически, что обеспечивает высокую отказоустойчивость - необходимое условие работы в сложных сетях, где требуется повышенная надежность.

DNS Forwarding, поддержка Active Directory и целый набор инновационных функций открывают новые возможности для построения и контроля работы сети. Встроенный механизм публикации гарантирует безопасный доступ к внутренним web-, почтовым и файловым серверам, обеспечивая для них дополнительный уровень защиты.

Администраторы оценят качественно новый уровень контроля над потреблением трафика. Благодаря улучшенной системе квот администратор получает возможность с высочайшей точностью учитывать трафик и гибко установить ограничения для каждой группы пользователей.

Усовершенствованная, удобная панель управления благодаря новой организации работы позволяет еще легче управлять настройками безопасности, что делает NetworkShield Firewall решением как для рядовых пользователей, так и для профессионалов.

Брать NetworkShield Firewall Build 232 оттуда (4,8 Мб, Shareware, Windows 2000/XP/2003).

1 сентября 2007 в 09:25

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30