Apple выпустила апдейты ПО для Intel-Mac

Apple выпустила два новых апдейта, один из которых предназначен для ноутбуков MacBook Pro, а второй — для всех компьютеров Mac с процессорами Intel.

Апдейт MacBook Pro EFI Firmware Update 1.3 устраняет проблемы в работе дисплея новых моделей MacBook Pro с процессорами Core 2 Duo 2,2 и 2,4 ГГц. Перед его установкой пользователю необходимо убедиться, что предыдущий апдейт внутреннего ПО ноутбука (MacBook Pro Software Update 1.0) уже установлен. С дополнительной информацией об этом обновлении можно ознакомиться на этой странице web-сайта Apple.

Второе обновление, Firmware Restoration CD 1.3, предназначено для полного восстановления внутреннего ПО компьютеров Mac с процессорами Intel в случае неудачного или прерванного обновления firmware. Для того чтобы воспользоваться этой утилитой, пользователю необходимо загрузить предложенный файл на любом беспроблемном компьютере Mac, записать CD и использовать его для восстановления внутреннего ПО компьютера, пострадавшего в результате неудачного обновления.

Информация об этом апдейте и ссылка для его загрузки доступны на этой странице.

14 июля 2007 в 13:16

Автор:

| Источник: Apple

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс