iPhone можно будет активировать с помощью iTunes

Apple и AT&T сегодня объявили о том, что владельцам iPhone не придется дожидаться окончания подключения телефона к сети непосредственно в магазине — они смогут активировать свой контракт на обслуживание с помощью ПО iTunes для компьютеров Mac или PC.

iTunes предоставит владельцам iPhone подробную пошаговую инструкцию по выбору тарифного плана и активации контракта. Сразу же после завершения этой процедуры пользователь сможет синхронизировать контакты, календари, электронную почту, web-закладки, музыку, фотографии, подкасты, телешоу и кинофильмы между iPhone и iTunes точно так же, как в случае с iPod. «Десятки миллионов жителей США знают, как синхронизировать iPod и iTunes, и синхронизация iPhone работает точно так же», — сказал Стив Джобс.

«Самостоятельная активация iPhone — еще одна иллюстрация успешного партнерства AT&T и Apple, которое привносит в жизнь наших клиентов инновации. Это всего лишь один из примеров, показывающих, как iPhone изменит индустрию», — сказал глава правления и исполнительный директор AT&T Рэндалл Стивенсон (Randall Stephenson).

26 июня 2007 в 22:37

Автор:

| Источник: Apple

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс