Утилиты: Vista Start Menu v.2.23

Компания OrdinarySoft объявила о выходе новой программы Vista Start Menu, которая предназначена для замены меню "Пуск". Эта программа работает с любой современной операционной системой семейства Windows. Несмотря на название, программа полностью отличается от меню в Windows Vista.

Данное меню разрабатывалось с целью сделать запуск программ и работу с документами гораздо удобнее, чем в системном меню. Разработчики добились этого эффекта, учтя особенности человеческого мышления при запоминании информации.

Программа содержит много полезных дополнений в отличие от обычного меню "Пуск". Например, в расширенной версии Vista Start Menu можно запустить программу всего одним кликом. Этот эффект достигается за счет того, что в каждой папке выбирается одно главное приложение и при щелчке на папке запускается именно оно. При этом доступ к остальным файлам по-прежнему возможен, достаточно подождать секунду выпадающего меню.

Меню поддерживает закладки, масштабирование, произвольную настройку и множество других полезных функций. Эта программа полноценно заменяет меню "Пуск". Другими словами, в отличие от аналогичных программ, в Vista Start Menu есть все функции стандартного меню и много дополнительных функций и улучшений. При этом программа не требует настройки.

Выпуск новой программы заденет еще один аспект. В новой операционной системе поиск в Интернете встроен прямо в меню "Пуск". Думаю, не трудно догадаться, что таким не хитрым способом Microsoft стремиться увеличить количество пользователей своего поисковика. С выходом Vista Start Menu на чаше весов появится противовес, который позволит пользователям самим выбирать поисковик.

Загружать Vista Start Menu v.2.23 оттуда (1,0 Мб, Freeware, Windows All).

5 апреля 2007 в 18:10

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс