Acronis Disk Director Suite и Acronis Disk Director Server поддерживают Windows Vista

Компания Aflex software, официальный представитель в России, странах СНГ и Балтии компании Acronis, разработчика программного обеспечения для управления хранением данных, объявляет, что Acronis Disk Director Suite 10.0 и Acronis Disk Director Server 10.0, предназначенные для работы с жесткими дисками, полностью поддерживают операционную систему Windows Vista.

Acronis Disk Director Server предоставляет пользователям набор мощных инструментов и утилит для работы с разделами жесткого диска, помогающих обеспечить максимальную эффективность работы сервера. Решения построены на современных запатентованных технологиях Acronis, которые с помощью удобного интерфейса и расширенных возможностей, устанавливают новые стандарты в области программного обеспечения для управления разделами жесткого диска.

Основные возможности:

  • Интерфейс с командной строкой позволяет использовать собственные скрипты для выполнения прикладных задач.
  • Возможен полный контроль над всеми операциями в ручном режиме.
  • Менеджер разделов, позволяющий осуществлять любые операции с разделами Windows и Linux: создание, удаление, копирование, перемещение, изменение размеров, разделение и слияние без риска потери данных.
  • Полное удаление конфиденциальных данных в процессе удаления разделов.

Disk Editor - профессиональный инструмент, позволяющий выполнить с жестким диском любые действия: восстановить загрузочные записи, структуру папок и файлов, обнаружить потерянные кластеры. Просмотр всех выполненных операций в егистрационном журнале.

Recovery Expert позволяет восстановить разделы жесткого диска, удаленные в результате пользовательской ошибки или в случае возникновения аппаратного или программного сбоя.

Acronis Disk Director Suite включает мультисистемный менеджер загрузки, Acronis OS Selector и предназначен для установки на рабочие станции и домашние компьютеры. Acronis Disk Director Server дополнительно поддерживает серверные ОС, в комплект поставки входит специальная консоль управления, которая обеспечивает возможность удаленного администрирования по корпоративной локальной сети.

Зарегистрированные пользователи могут скачать новый билд, полностью поддерживающий Windows Vista, с сайта компании Acronis. Приобрести продукты Acronis Disk Director Suite 10.0 и Acronis Disk Director Server 10.0 можно у официальных дистрибьюторов и партнеров компании Aflex software.

2 апреля 2007 в 11:05

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс