E-TEN предложит владельцам коммуникаторов glofiish обновление до Windows Mobile 6

Тайваньская компания E-TEN Information Systems объявила о том, что она намерена предоставить владельцам коммуникаторов glofiish X500 и M700 возможность обновить операционную систему на их устройствах до Windows Mobile 6, новейшей версии ОС компании Microsoft для мобильных компьютеров, коммуникаторов и смартфонов, анонсированной в феврале 2007 года на конгрессе 3GSM в Барселоне. Обновление будет доступно для скачивания с официального сайта glofiish. Компания планирует выпустить обновление во второй половине 2007 года. Windows Mobile 6 – это новейшая мобильная версия операционной системы от компании Microsoft, которая имеет улучшенный пользовательский интерфейс и дает новые возможности для эффективной работы с почтой и офисными документами. Среди достоинств Windows Mobile 6 стоит отметить улучшенную интеграцию с Windows Vista™ и XP для настольных компьютеров и ноутбуков. Кроме того, операционная система настроена на более эффективное использование аппаратных ресурсов, включая ресурсы процессора и памяти, и предлагает поддержку новых сервисов, таких как Direct Push technology и VoIP (voice over IP).

Коммуникаторы glofiish X500 и M700 являются устройствами класса «всё в одном» для использования в повседневной жизни и бизнесе. Оба устройства поддерживают все современные протоколы беспроводных соединений - GSM, GPRS/EDGE, Wi-Fi и Bluetooth®, имеют процессор 400МГц производства компании Samsung и 128МБ ПЗУ. Оба устройства оснащены модулем спутниковой GPS-навигации на базе чипа SiRF Star III.

Glofiish X500 имея толщину всего 15.55мм является на сегодняшний день одним из самых тонких Windows Mobile коммуникаторов в мире.

Glofiish M700 – единственный на рынке Windows Mobile коммуникатор с встроенным модулем GPS-навигации и выдвижной QWERTY-клавиатурой для простого и быстрого редактирования документов, электронной почты и других сообщений. Оба устройства доступны по всему миру у официальных дистрибьюторов компании E-TEN.

Также компания планирует выпуск нескольких принципиально новых моделей коммуникаторов glofiish на базе Windows Mobile 6 до конца 2007 года.

31 марта 2007 в 12:45

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс