Выпуск Leopard будет отложен?

Несколько дней назад тайваньское издание DigiTimes без указания источников опубликовало информацию о том, что выпуск новой операционной системы Apple Mac OS X 10.5 Leopard может быть отложен до осени. Причиной этому, по словам издания, является желание Apple снабдить свою операционную систему поддержкой Microsoft Windows Vista.

«Наши источники сообщают, что выпуск Leopard будет отложен, но не из-за того, что программисты Apple не успевают закончить разработку ОС, а из-за планов компании предоставить пользователям возможность работы в Windows Vista с помощью интегрированной в Mac OS X 10.5 версии Boot Camp», — пишет издание.

Однако аналитик компании Jupiter Research Майкл Гартенберг (Michael Gartenberg) сообщил, что, по его информации, сведения, опубликованные DigiTimes, не соответствуют действительности.

«Я имел беседу с представителями Apple, которые подтвердили, что задержки не будет, и выпуск Leopard по-прежнему запланирован на весну, как компания сообщала ранее», — пишет Гартенберг в своем блоге.

25 марта 2007 в 20:42

Автор:

| Источник: AppleInsider

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс