Интернет и сети: Semonitor v.3.51

Компания FlamingoSoft расширила функционал своей программы для продвижения сайта в Интернете Semonitor, выпустив новую версию 3.51. Среди нововведений - возможность работать с технологией Яндекс.Xml. Напомним, что Яндекс.Xml - это сервис компании «Яндекс», предназначенный специально для обработки автоматических запросов к поисковой системе. Рекомендуется использовать xml-запросы вместо обычного веб-поиска для всех программных продуктов, опрашивающих поисковую систему в автоматическом режиме. Для реализации технологии xml необходимо зарегистрировать свой IP адрес в сервисе и выбрать соответствующую опцию в настройках программы.

С версии 3.51 Semonitor полностью адаптирован для работы с ОС Vista и может использоваться с новой операционной системой.

В обновленную версию добавлен «Планировщик заданий», позволяющий запускать проекты на обработку по расписанию в заданное время. Это обеспечит автоматизацию работы тех пользователей и компаний, которые одновременно ведут большое число проектов.

Кроме того, теперь пользователи могут просматривать ряд новых отчетов - при проверке индексации сайта поисковыми системами видна дата индексации той или иной страницы. В модуль «Подбор ключевых слов» включен сводный отчет, в одной таблице представляющий данные о популярности того или иного поискового запроса и сложности продвижения по нему.

20 февраля 2007 в 10:40

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс