Продукты Acronis для настольных систем полностью поддерживают Windows Vista

Компания Aflex software объявляет, что решения компании Acronis для настольных систем, включая Acronis True Image 10 Home и Acronis True Image Workstation 9.1, полностью поддерживают операционную систему Windows Vista.

Acronis True Image - одно из самых передовых решений для резервного копирования и восстановления данных, которое подходит как для владельцев настольных систем, так и ноутбуков и позволяет пользователю сделать подробный образ жесткого диска, включая операционную систему, приложения, файлы конфигурации и все необходимое для начала работы сразу после восстановления системы.

Теперь важные документы или ценный семейный архив фотографий будут полностью защищены от потери, а после аппаратного или программного сбоя Acronis True Image сможет полностью восстановить систему или отдельные файлы и папки за считанные минуты.

Обладателям новой операционной системы Windows Vista от Microsoft и всем желающим попробовать новые возможности Acronis True Image 10 Home, компания Aflex software предлагает приобрести современное решение для резервного копирования и восстановления данных по практичной цене - 399 рублей. Специальные условия покупки распространяются только на электронную версию Acronis True Image 10 Home с 14 февраля по 2 марта 2007 года.

В новой версии Acronis True Image Home 10 были учтены пожелания пользователей со всего мира, чтобы новое решение компании Acronis было еще более функциональным, простым и эффективным в работе.

15 февраля 2007 в 10:40

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс