Trend Micro: начались продажи локализованных решений для малого и среднего бизнеса

Trend Micro Incorporated объявляет о начале продаж новых локализованных версий продуктов Client Server Security for SMB 3.5 и Client Server Messaging Security for SMB 3.5 для малого и среднего бизнеса.

Решения WorryFree Security обеспечивают защиту от вирусов, спама, червей, программ-шпионов и прочих вредоносных программ, а также хакерских атак и нежелательного контента. При разработке продуктов линейки WorryFree Security были максимально учтены требования малых и средних компаний. Продукты интуитивно понятны и исключительно просты в установке и управлении. При этом весь комплекс функциональных возможностей решений Trend Micro корпоративного уровня уже интегрирован в продукты для SMB.

Решения линейки WorryFree Security обеспечивают защиту от всего спектра современных интернет-угроз во всех точках их распространения: рабочие станции и ноутбуки пользователей, файловые и почтовые серверы. Автоматическая защита реализует механизмы превентивного предотвращения угроз, защиты и устранения заражения.

Новые русифицированные версии Client Server Security for SMB 3.5 и Client Server Messaging Security for SMB 3.5 предлагаются со скидкой 15% до сентября 2007 года включительно. К тому же Trend Micro обеспечивает уникальные условия на продление технической поддержки продуктов WorryFree Security на второй и последующие годы – скидка составляет 70% от стоимости решения.

Дополнительную информацию и демо-версии продуктов можно получить на сайте компании.

14 февраля 2007 в 11:55

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс