Безопасность: Lan2net NAT Firewall v.1.9

Как сообщает сайт FreshInfo, компания Lan2net объявила о выпуске и начале продаж новой версии Lan2net NAT Firewall v.1.9- межсетевого экрана под управлением ОС Windows. Lan2net NAT Firewall - программа для безопасного подключения локальной сети к Интернет через один внешний IP адрес. Надежно защитит LAN от несанкционированного доступа извне, предоставит администратору инструменты для учета, мониторинга и контроля трафика пользователей, позволит гибко управлять загрузкой канала.

Lan2net NAT Firewall идеально подходит для использования в локальных сетях малого и среднего размеров. Благодаря понятной логике настройки программы, а также простому и удобному интерфейсу, конфигурирование Lan2net NAT Firewall не вызовет сложностей даже у начинающих администраторов.

Всем пользователям программы предоставляется техническая поддержка на русском языке, в том числе и по телефону.

В новой версии появился модуль контроля доступа пользователей к веб-станицам, добавлена возможность удаленной настройки и многое другое. Новая возможность - фильтрация сайтов по URL позволяет администраторам ограничивать доступ к нежелательным веб-сайтам. Например, игровым, развлекательным, порно-содержания, либо не требующимся для работы сотрудников. Модуль также обеспечивает контроль доступа к определенным типам файлов. Например, пользователю может быть запрещено скачивание музыки, фильмов или программ.

Новая версия Lan2net NAT Firewall может быть использована для удаления рекламных блоков с посещаемых веб-страниц, что способствует уменьшения затрат организации на нежелательный трафик. Изменения коснулись и панели управления сервером Lan2net. В новой версии реализована возможность настройки сервера Lan2net из любой точки мира. Функция будет полезна для системных администраторов, которым необходима уверенность в постоянном контроле работы своей сети.

Загрузить бесплатную ознакомительную версию Lan2net NAT Firewall v.1.9 здесь (5,9 Мб, Shareware, Windows All).

10 февраля 2007 в 11:55

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс