Мультимедиа: Direct MIDI to MP3 Converter

Как сообщил сайт FreshSoft, компания Piston Software представляет программу Direct MIDI to MP3 Converter, которая позволяет быстро и просто конвертировать (переводить) исходные MIDI и Караоке файлы в популярные аудио-форматы (MP3, WAV, WMA и OGG).

Direct MIDI to MP3 Converter - программа для тех, кто сочиняет MIDI музыку и хочет записать ее на аудио-компакт-диск или прослушать в MP3 плеере.

Программа будет полезна как любителям, так и профессионалам в музыкальной сфере. Например, профессиональный музыкант может с помощью Direct MIDI to MP3 Converter быстро сделать демонстрационный диск с новыми музыкальными композициями для звукозаписывающей компании. Ведущий любого праздника, воспитатели и учителя, организаторы корпоративных и молодежных вечеринок, родители и даже сами дети - каждый, кто любит сочинять музыку на компьютере, будет рад быстро преобразовать MIDI-файлы в формат, подходящий для записи на аудио CD.

Еще одна сфера использования программы - мелодии для мобильных телефонов. Их также можно записать на компьютере, преобразовать в формат, поддерживаемый вашим телефоном, и наслаждаться собственными музыкальными сочинениями.

Высокое качество звука и скорость конвертации, регулировка темпа треков, возможность обрабатывать одновременно большое количество музыкальных файлов отличают Direct MIDI to MP3 Converter от подобных ей программ. Полезными для использования являются такие возможности программы, как поддержка всех популярных MIDI-форматов (MIDI 0, MIDI 1, RIFF MIDI 0, RIFF MIDI 1 и Karaoke MIDI) и "тонкая" настройка качества выходных файлов. Используя встроенный MIDI-проигрыватель, пользователь программы сможет прослушать MIDI-файлы до преобразования, а удобный встроенный редактор тегов поможет правильно заполнить все поля описания мелодии.

Загружать Direct MIDI To MP3 Converter оттуда (7,0 Мб, Shareware, Windows All).

5 февраля 2007 в 10:40

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

февраль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс