СофтИнформ: анонсирован выход SearchInform API

Компания «СофтИнформ» представила новую технологию – SearchInform SDK, предназначенную для решения проблем полнотекстового поиска в приложениях сторонних разработчиков. SearchInform SDK предоставляет API, с помощью которого можно встроить поисковый модуль SearchInform в различные информационные системы. SearchInform SDK предоставляет поиск как по стандартным источникам данных (файлы, почтовые сообщения, сообщения клиентов для мгновенного обмена сообщениями), а так же по любым пользовательским данным.

Новая технология позволяет интегрировать поисковый модуль SearchInform в информационную структуру предприятия, предоставляя полнотекстовый поиск по данным в любом формате. Таким образом в единую информационную систему консолидируется информация находящаяся в разных хранилищах данных. Использование COM технологии обеспечивает простоту интеграции. SearchInform SDK легко интегрируется в любые информационные системы. API базируется на COM технологии, поэтому неважно, какой язык программирования использовался при разработке продукта.

SearchInform SDK владеет полной функциональностью поискового движка программы SearchInform, что позволяет пользователю быстро получать максимально точные и релевантные запросу результаты.

Основные возможности SearchInform SDK:

  • Использование COM технологии обеспечивает простоту интеграции.
  • Индексация баз данных.
  • Поддержка большого количества распространенных текстовых форматов файлов, электронных сообщений Outlook и TheBat, тэгов mp3 и avi и логов программ мгновенного обмена сообщениями, корректная работа с архивами.
  • Универсальные источники данных (индексирование полей СУБД и различных информационных систем).
  • Высокая скорость индексирования (от 15 до 30 Гб/час).
  • Фразовый поиск с учетом морфологии и словаря синонимов.
  • Запатентованная технология поиска похожих документов SoftInform Search Technology.
  • Техническая поддержка в режиме online.

31 января 2007 в 12:45

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс