Trend Micro: Trend Micro OfficeScan и Trend Micro Internet Security для Windows Vista

Trend Micro Incorporated объявляет о том, что теперь доступны бета-версии решений Trend Micro OfficeScan, предназначенного для защиты компьютеров корпоративных пользователей, и Trend Micro Internet Security для домашних пользователей. Решения Trend Micro защищают компьютеры, работающие с Windows Vista, от вирусов и других вредоносных программ.

«Возможность сотрудничать с Microsoft непосредственно в ходе бета-тестирования Windows Vista имеет для нас огромное значение. Решения, разрабатываемые специалистами TrendLabsSM, обеспечивают надежную защиту от вредоносных программ для корпоративных и домашних пользователей», – отметил Лейн Бесс, президент Trend Micro в Северной Америке. «Пользователи Windows Vista могут положиться на большой опыт и высокую компетенцию Trend Micro в сфере защиты клиентских систем. Мы обеспечиваем безопасность пользователей операционных систем Windows на протяжении уже почти двадцати лет. Высокая оценка клиентских решений Trend Micro, дополняющих средства защиты новой операционной системы Windows, доказана тем, что уже более 260 тысяч пользователей загрузили PC-cillin Internet Security для Windows Vista».

«Мы высоко оцениваем вклад компании Trend Micro в разработку решений, обеспечивающих безопасность для Windows Vista. Бета-решения Trend Micro позволяют пользователям уже сейчас испытать Windows Vista», – говорит Бен Фати, вице-президент подразделения технологий защиты информации Microsoft. «Наши партнеры по безопасности играют значимую роль на стадиях разработки, начального внедрения и поставок технологий Microsoft. Активно сотрудничая с компанией Trend Micro, разработавшей решения OfficeScan и Internet Security, мы обеспечиваем нашим общим заказчикам высококачественную продукцию, гладкое взаимодействие технологий и положительный опыт использования. »

13 декабря 2006 в 12:45

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31