Толковый мобильный контент от Paragon Software

Компания Paragon Software (SHDD) объявляет о выпуске новой линейки словарей СловоЕд для сотовых телефонов с подключением к Интернет и поддержкой Java в рамках проекта «СловоЕд для мобильных».

Многоязычные Java-словари на основе программного ядра СловоЕд были впервые анонсированы на выставке «Связь-Экспокомм-2005», где вызвали интерес ведущих мировых контент-провайдеров и операторов сотовой связи. Словари «СловоЕд для мобильных» призваны привнести преимущества качественного и максимально подробного перевода - ранее доступные только для интеллектуальных карманных устройств - в обыкновенный мобильный телефон.

Новая версия словарей «СловоЕд для мобильных», состоящая из 25 словарных пакетов на более 20 языках, сейчас доступна во всех крупнейших мировых он-лайн магазинах мобильного ПО. Русская коллекция словарей включает наиболее актуальные и полные словарные базы, обеспечивающие перевод на пять европейских языков. Программа представляет собой годовой доступ к выбранной коллекции словарей и отличается невысокой стоимостью по сравнению с ценой словарей СловоЕд для КПК и смартфонов или предыдущей версией «СловоЕд для мобильных».

Краткое описание функциональных преимуществ «СловоЕд для мобильных»:

  • Словарные базы предоставлены ведущими лингвистическими компаниями и издательствами мира,
  • Высокая скорость и точность перевода слова,
  • Программа занимает всего 67Кб в памяти телефона,
  • Перевод слова в произвольной грамматической форме, определение базовой формы,
  • Перекрестное переключение: возможность перевода внутри словарной статьи,
  • Варианты правильного написания слова,
  • Удобный интерфейс, разработанный с учетом особенностей мобильных телефонов,
  • Возможность выбрать подписку на год или на месяц.

Java-словари «СловоЕд для мобильных» обеспечивает качественный и подробный перевод во много раз быстрее, чем при использовании бумажных справочников. Это целая коллекция различных словарей с большим количеством статей, которая не занимает много места в памяти телефона. Словари пригодятся во время деловой встречи или выполнения теста в институте, например, когда нужно быстро перевести текст или фразу, и везде, где необходим моментальный и быстрый перевод.

Более подробно о java-словарях «СловоЕд для мобильных» можно узнать, пройдя по этой ссылке.

1 декабря 2006 в 10:15

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

декабрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31