Pangea Arcade уже в продаже

Компания Pangea, известный разработчик игрового ПО для компьютеров Apple, в портфолио которого можно найти такие хиты как Nanosaur, Enigmo и Cro-Mag Rally, выпустила новый продукт Pangea Arcade — набор, состоящий из трех игр: Nucleus, Warheads и Firefall. Все три игры основаны на классических аркадных сценариях, однако, по словам разработчиков, они обладают современным графическим исполнением и эффектами.

Nucleus — космическая игра, целью которой является построение атомов из электронов, которые нужно собирать, пробираясь сквозь метеоритные пояса, астероиды и кометы, черные дыры и туманности. В игре Warheads игрок должен защищать ядерные реакторы и электростанции от ракетных атак из космоса. Играя в Firefall, игрок должен, преодолевая преграды и падающие объекты, уничтожать червей.

Все три игры Pangea Arcade, подобно Nanosaur II, Bugdom 2 или Otto Matic, позволяют использовать красно-синие стереоочки для получения объемного изображения.

Cтоимость Pangea Arcade — $20, для работы игры подойдет любой Mac с процессором G4 от 1 Ггц или Intel и Mac OS X 10.3.9 и выше.

Демонстрационную версию игры можно загрузить по этой ссылке. Размер файла — 40 МБ.

29 сентября 2006 в 21:14

Автор:

| Источник: Pangea

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс