FileBrowse — файловый браузер с расширенными возможностями отображения

Компания R Green Blue выпустила утилиту FileBrowse 1.0 — файловый браузер для Mac OS X, отображающий файлы в виде трехмерных иконок и миниатюр.

FileBrowse позволяет производить контекстный просмотр файлов и предоставляет возможности группировки и сортировки файлов по типу, датам, исполнителю, альбому, цветовой метке и др.

«Стандартный файловый менеджер Mac OS X Finder умеет отображать миниатюры файлов графических форматов, однако все остальные типы файлов и папки он отображает в виде стандартных иконок. Из-за того, что все файлы одного типа отображаются в виде одинаковых иконок, пользователю довольно трудно ориентироваться в их больших скоплениях. Такие иконки не дают пользователю представления о содержимом файла. Для того чтобы решить эту проблему, стоит воспользоваться FileBrowse», — рассказывают разработчики R Green Blue.

FileBrowse может отображать миниатюры файлов различных типов, а иконки папок менеджера позволяют увидеть их содержимое без необходимости их открытия. Программа использует 3D-иконки, прорисовываемые в режиме реального времени с применением перспективы и сглаживания.

Стоимость программы — $25, для ее работы требуется Mac OS X 10.4 Tiger.

28 сентября 2006 в 13:17

Автор:

| Источник: FileBrowse website

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс