Adobe выпустила Photoshop Lightroom beta 4

За несколько часов до анонса Apple Aperture 1.5 в Кельне (Германия) компания Adobe представила очередную версию собственного конкурирующего решения для профессиональных фотографов Lightroom.

Начиная с этой версии, пакет называется Adobe Photoshop Lightroom.

В четвертой бета-версии продукт получил унифицированные возможности в Windows- и Mac-версиях, предоставляя фотографам новые возможности импорта, управления и навигации по большим массивам цифровых фотографий.

В новой бета-версии улучшены некоторые инструменты обработки фотографий, в том числе тонкая настройка баланса белого, а также пользовательский интерфейс. Новые возможности коррекции изображений предоставляет и новая настройка оттенков с помощью кривой.

По словам Adobe, со времени выпуска первой бета-версии Lightroom продукт загрузили более 325 тыс. пользователей. Окончательная версия Adobe Photoshop Lightroom появится в начале следующего года. В настоящее время компания не называет будущую стоимость пакета, однако, вероятнее всего, она не будет значительно отличаться от цены Apple Aperture, так как оба продукта на данном этапе будут вести жесткую борьбу за новую нишу рынка, и ценовой фактор при этом будет также играть важную роль.

26 сентября 2006 в 15:37

Автор:

| Источник: Adobe Systems

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс