Microsoft: обновление для второй бета-версии системы Microsoft Office 2007

Корпорация Microsoft выпустила обновление для второй бета-версии популярной офисной системы Microsoft Office 2007.

В состав Microsoft Office 2007 вошли клиентские и серверные приложения, а также службы, предназначенные для повышения эффективности работы как отдельных сотрудников, так и организаций в целом. Последняя версия системы Microsoft Office предоставляет удобные и простые средства для увеличения личной продуктивности, упрощения командной работы, оптимизации бизнес-процессов и документооборота, а также проведения бизнес-анализа.

Outlook содержит теперь функцию мгновенного поиска по почте, вложениям, календарям, контактам и задачам, а также поддерживает работу с RSS-каналами. В OneNote реализована возможность «на лету» распознавать тексты внутри изображений. Функция «Инспектор документов» в составе Word, Excel и PowerPoint позволяет очищать документы от служебной и конфиденциальной информации. Кроме этого, новый открытый файловый формат офисных документов Microsoft Open XML обеспечивает совместимость между различными системами и помогает хранить данные в более компактной форме.

Новое приложение в офисном семействе Microsoft Office Groove 2007 предназначено для организации командной и мобильной работы над различными документам, задачами и проектами. Также этот инструмент идеально подходит для решения сценария offline-работы с общими документами и порталами SharePoint, и для организации взаимодействия с внешними пользователями – партнерами, клиентами, поставщиками.

Ключевые возможности серверной платформы нового поколения Microsoft Office SharePoint Server включают в себя следующее:

  • единая среда для всех типов коммуникаций и совместной работы сотрудников;
  • постановка workflow-процессов и документооборота, тесная интеграция с клиентскими офисными приложениями;
  • управление жизненным циклом деловой информации;
  • значительно усовершенствованный поиск информации различного типа: документов на портале, файлов в корпоративной сети, данных в бизнес-приложениях, а также людей, обладающих искомыми знаниями.
  • предоставление каждому сотруднику богатых средств для бизнес-анализа и интеграция с бизнес-приложениями предприятия;
  • сбор и консолидация электронных форм через тонкий клиент.

В целом, нововведения в системе Microsoft Office 2007 значительно упрощают совместную работу пользователей, обеспечивают надежную защиту данных, усовершенствуют управление бизнес-процессами и оптимизируют поиск информации, что позволяет компаниям оперативно реагировать на постоянно возрастающие требования бизнес-среды. Еще одно преимущество новой версии Microsoft Office 2007 заключается в значительном снижении затрат на ИТ и повышении уровня безопасности работы с информацией.

Исчерпывающую информацию о всех нововведениях в системе Microsoft Office 2007 можно найти на этом сайте.

Загружать обновление для второй бета-версии системы Microsoft Office 2007 по этому адресу (495 Мб, апдейт).

16 сентября 2006 в 09:25

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс