Bare Bones выпустила BBEdit 8.5

Компания Bare Bones Software выпустила новую версию популярного редактора текстовых файлов и HTML — BBEdit 8.5 для Mac OS X.

В новой версии программы содержится более 160 изменений, а улучшенные интерфейс и панель инструментов позволяет более удобно производить навигацию по редактируемому файлу и пользоваться дополнительными функциями. BBEdit 8.5 имеет поддержку Ruby, SQL и YAML, улучшенную работу с объектно-ориентированным JavaScript, усовершенствованный браузер FTP/SFTP, обеспечивает «прозрачный» процесс открытия и сохранения компрессированных файлов и обладает новой, значительно переработанной системой настройки пользовательских параметров. В новой версии редактора поддерживается работа с HTML с помощью так называемых Text Factories (инструменты для автоматической обработки текста) и имеется встроенная система PCRE 5.0, позволяющая обеспечить изменение свойств Unicode, и другие улучшения для работы с регулярными выражениями.

Стоимость BBEdit 8.5 составляет $125, что почти на $75 меньше предыдущей розничной цены. Пользователи версии 8 могут обновить программу за $30, а более ранних версий — за $40.

10 сентября 2006 в 15:51

Автор:

| Источник: Bare Bones Software

Все новости за сегодня

Календарь

сентябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс