pdf-FormServer 4.0 позволяет сохранять PDF-формы

Компания Universe Software GmbH объявила о выпуске новой версии программы pdf-FormServer, предназначенной для сохранения заполненных форм в формате PDF.

pdf-FormServer позволяет пользователям распечатывать и сохранять формы в формате PDF в любом виде — заполненном и незаполненном, а также сохранять их на диск для дальнейшей работы с ними. Это решение более функционально, чем стандартный Adobe Reader, который позволяет лишь заполнять формы и распечатывать их на принтере, так как pdf-FormServer позволяет сохранять формы вместе с внесенными в них данными, после чего эти файлы вновь могут быть открыты, данные в них изменены и вновь сохранены. При этом все изменяемые поля по-прежнему остаются интерактивными, поэтому работу с формой можно продолжить в любой момент.

pdf-FormServer позволяет сохранять формы в форматах PDF, FDF и X/FDF (структурированный XML). Продукт доступен в трех версиях — Workstation, Intranet Server и Web. Стоимость лицензии на одну рабочую станцию составляет ?45. Для работы программе требуется Mac OS X 10.2 или более поздняя и Adobe Acrobat Reader 5.x—7.x.

30 августа 2006 в 18:25

Автор:

| Источник: Universe Software GmbH

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс