Corripio 0.5 ищет изображения и тексты для iTunes

Компания nClass Software выпустила новую версию утилиты Corripio, предназначенной для автоматического поиска в Интернете графических изображений (artwork) для композиций из библиотеки iTunes.

Новая версия, Corripio 0.5, дополнительно к возможности поиска изображений получила новую функцию поиска текстов песен из музыкальной библиотеки пользователя, причем при переписывании композиций в iPod тексты песен сохраняются, и их можно просматривать непосредственно на экране плеера. Во время поиска изображений для треков программа использует изображения с web-сайтов iTunes Music Store, Coveralia, Best Buy и Walmart, позволяя пользователю выбирать из найденных картинок наиболее понравившийся вариант.

В отличие от многих других подобных программ, утилита Corripio создана с помощью языка Objective C, а не AppleScript, что, по словам разработчиков, позволяет программе работать значительно быстрее конкурентов.

Для работы программе требуется операционная система не ниже Mac OS X 10.4. Corripio является приложением в формате Universal Binary.

Загрузить программу можно с сайта компании: (1,5 МБ).

1 августа 2006 в 16:33

Автор:

| Источник: nClass Software

Все новости за сегодня

Календарь

август
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс