Kerio MailServer работает на процессорах Intel

Компания Kerio, известная своим ПО для организации работы сетей, выпустила версию ПО Kerio MailServer для Mac OS X в формате Universal Binary, предоставив пользователям возможность работы программы на компьютерах Mac с процессорами Intel Core.

Kerio MailServer – сервер электронной почты для рабочих групп, совмещающий в себе поддержку email, организации контактов, календарей и списков заданий, и созданный для предприятий малого и среднего бизнеса. В новой версии появилась поддержка антивирусного ПО Clam Antivirus, что обеспечивает защиту компьютеров без дополнительных усилий. ClamAV сканирует всю входящую корреспонденцию и может работать совместно с McAfee Anti-Virus, что обеспечивает двойную проверку писем для более надежного отсеивания писем с вредоносным кодом.

Kerio MailServer поддерживает Apple Mail, iCal, Address Book и основанный на технологии AJAX клиент Kerio WebMail. Программа требует для работы Mac OS X 10.4 Tiger и стоит $500 (для 20 пользователей) или $750 в варианте с интегрированным ПО McAfee Anti-Virus.

19 июля 2006 в 23:53

Автор:

| Источник: Kerio

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс