Remote Buddy позволяет управлять произвольными приложениями с помощью Apple Remote

Компания IOSpirit выпустила очередную предварительную версию ПО Remote Buddy, позволяющего пользователю управлять приложениями и операционной системой с помощью пульта дистанционного управления Apple Remote. Для тех пользователей, которые не имеют этого пульта (он поставляется со всеми компьютерами Mac с процессорами Intel, а также с iMac G5), разработчики предусмотрели поддержку другой популярной «дистанционки» – Keyspan RF Remote for Front Row.

Новая версия Remote Buddy включает в себя инструмент Behavior Construction Kit, позволяющий создавать правила управления с помощью пульта даже тем пользователям, которые не обладают знаниями в области программирования. Другими новинками последней версии пакета являются поддержка эмуляции нажатия одновременно двух клавиш, поддержка ПО для TV-тюнеров EyeTV, возможность отключения скринсейвера и некоторые исправления ошибок прошлых версий. В комплект поставки ПО входят правила для управления программами Adobe Acrobat Pro, CoverFlow, Quinn, GarageBand, NetNewsWire, MPlayer, Front Row и Exposé.

Для работы Remote Buddy Preview 5 требуется Mac OS X 10.4.6 и выше. Стоимость продукта составляет $15. Бесплатную тридцатидневную пробную версию программы можно загрузить с сайта производителя.

14 июля 2006 в 22:14

Автор:

| Источник: IOSpirit

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс