Pangea Software продает игры по $9,99

Известный разработчик игрового ПО для компьютеров Apple компания Pangea Software объявила о проведении акции Summer Blast Game Sale, в рамках которой покупатели смогут приобрести и загрузить с web-сайта любую игру, выпущенную компанией, по цене $9,99 за единицу.

Акция будет продолжаться в течение одного уикенда – с пятницы 14 июля до воскресенья 16 июля Pangea Software будет продавать любую игру по фиксированной цене, независимо от ее обычной стоимости. На данный момент ассортимент продуктов компании включает в себя более десятка игр для операционных систем Apple, как «классических» MacOS 8 и MacOS 9, так и Mac OS X, – Bugdom 2, Otto Matic, Billy Frontier, Enigmo, Enigmo 2, Cro-Mag Rally, Firefall, Nanosaur, Nanosaur 2 и Mighty Mike.

Ранее в апреле этого года Pangea Software выступила еще с одной инициативой: компания предложила всем американским школам уровня К-12 бесплатные копии своих игр. Для их получения в адрес компании необходимо направить письмо от директора школы, в котором, помимо информации об учебном заведении, должна содержаться гарантия того, что школа будет препятствовать незаконному распространению полученных бесплатно игр среди своих учеников.

14 июля 2006 в 20:40

Автор:

| Источник: Pangea Software

Все новости за сегодня

Календарь

июль
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс