Еще одно расширение для активации шрифтов в QuarkXPress 7

Компания Insider Software объявила о выпуске нового расширения (XTension) FontAgent Pro для новой версии популярного издательского пакета QuarkXPress 7.

FontAgent Pro автоматически находит и активирует шрифты, необходимые для документов, открываемых в QuarkXPress 7. Новый модуль является бесплатным для всех владельцев лицензии на утилиту управления шрифтами FontAgent Pro. Insider Software снабдила выпущенное расширение поддержкой универсальной версии (Universal Binary) пакета QuarkXPress 7, которая будет выпущена в течение нескольких следующих месяцев, и будет работать на компьютерах Apple с процессорами Intel в «родном» режиме.

«Старший брат» расширения, утилита FontAgent Pro, предназначена для профессиональных пользователей и обеспечивает полнофункциональное управление шрифтами, включая диагностику, разрешение конфликтов, создание font book и др. Утилита доступна в трех версиях – для одного пользователя, рабочей группы и серверная. Новая серверная версия поддерживает автоматическое обновление пользователей и рабочих групп по всему предприятию.

13 июня 2006 в 08:33

Автор:

| Источник: Insider Software

Все новости за сегодня

Календарь

июнь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс