Безопасность: Outpost Firewall Pro v.3.51 (Build 759/462)

Обновился персональный брандмауэр Outpost Firewall, который защищает практически от всех возможных угроз в сети Интернет: отразит хакерские атаки, заблокирует программы шпионы, предотвратит отсылку вашей приватной информации на удаленные компьютеры, защитит во время посещений потенциально опасных веб-страниц, не даст опасным почтовым вложениям, которые могут оказаться Интернет-червями, активизироваться для атаки.

При работе в сети ваш компьютер нуждается в постоянной защите от вредоносных программ, таких как интернет-черви, программы-шпионы, троянские кони, программы, позволяющие удаленно контролировать ваш компьютер и другие, которые могут причинить ущерб и нарушить работу вашего компьютера, начиная от замедления его работы и заканчивая кражей персональной информации. Для того, чтобы защитить вас от хакерских атак и кражи данных, ваш брандмауэр фильтрует входящий и исходящий потоки данных и защищает вас от несанкционированного вторжения, делая компьютер невидимым для взломщиков.

Преимущества Outpost Firewall Pro:

  • Защита от программ-шпионов и кражи персональных данных

    Новый модуль "Anti-Spyware", встроенный в программу, защищает ваш компьютер от стремительно растущей угрозы заражения программами—шпионами и утечки конфиденциальной информации. Программы-шпионы не смогут устанавливаться, активироваться или передавать информацию с компьютера, защищенного Outpost Firewall Pro. Функция «Блокировка личных данных» позволяет запретить передачу персональной информации (например, номеров банковских счетов) с компьютера. Даже если вы выключили постоянную защиту от spyware на время выполнения таких требующих ресурсов компьютера задач как онлайн игры, новые сетевые сединения по-прежнему проверяются на наличие spyware.

  • Постоянный контроль за активностью компьютера

    Монитор «Сетевая активность» отслеживает каждое соединение, установленное между вашим компьютером и сетью и сразу же предупреждает о потенциально опасных соединениях, чтобы вы могли контролировать ситуацию.

  • Конфиденциальность при работе в сети

    Модуль «Интерактивные Элементы» блокирует потенциально опасные интерактивные элементы Wеb страниц (ActiveX, скрипты, и т.п.), которые могут контролировать ваш браузер, а также другие инструменты, при помощи которых можно отследить вашу активность в сети Интернет и посещаемые Вами сайты.

  • Контроль за взаимодействием приложений

    Контроль Компонентов, Контроль Скрытых Процессов и Контроль Памяти Процессов позволяют устанавливать ограничения на сетевую активность для отдельных приложений и процессов, определяя, какие именно входящие или исходящие соединения разрешены для конкретных приложений. Программы-шпионы не смогут выйти в сеть с компьютера, защищенного Outpost Firewall Pro.

  • Анализ возможных угроз

    Журнал Outpost позволяет отследить историю вашей активности в сети Интернет, включая установленные соединения, заблокированные сайты, отраженные атаки и более десятка других параметров, что помогает оптимально настроить программу для обеспечения вашей безопасности.

В новой версии только исправляются ошибки из более раннего релиза. Подробности читать тут.

Скачать Outpost Firewall Pro v.3.51 *Build 759/462) можно здесь (6,6 Мб, Shareware, Windows All).

22 мая 2006 в 11:30

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс