Утилита для бэкапа BounceBack 7.0 – универсальное приложение

Компания CMS Products выпустила программный пакет BounceBack 7.0, предназначенный для резервного копирования и аварийного восстановления информации на компьютерах Apple Mac.

Программа поможет сохранить библиотеки iPhoto, iTunes и iMovie HD, а также важные документы на случай поломки жесткого диска. Утилита позволяет проводить резервное копирование по задаваемому пользователем расписанию. Функция QuickRestore позволяет выбрать, какие папки и файлы нужно восстановить. Другой полезной функцией BounceBack 7.0 является возможность создания загрузочных дисков с резервными копиями операционной системы, приложений и файлов данных для того, чтобы в случае аварийной ситуации пользователь мог загрузить операционную систему с внешнего диска.

Программа также позволяет пользователю создавать собственные наборы данных для резервного копирования, проводить проверку обновлений сохраненных файлов, дополняющий бэкап, синхронизацию файлов и папок и др.

Программа является универсальным приложением и работает с любой версией операционной системы Apple Mac OS X. Стоимость BounceBack 7.0 составляет $49,99.

11 мая 2006 в 12:24

Автор:

| Источник: CMS Products

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс