Apple отвечает на слухи о бесперспективности Aperture

Apple не стала долго держать в напряжении поклонников своего приложения для профессиональных фотографов Aperture, и, в ответ на появившиеся слухи о прекращении разработки продукта, выпустила новый апдейт программы – Apple Aperture 1.1.1.

«Сообщение о сокращении штата разработчиков Aperture является неправдой от начала и до конца. В настоящее время над продуктом работает людей больше, чем когда бы то ни было», - заявил глава направления PRO-продуктов Apple Керк Паульсен (Kirk Paulsen) в интервью MacWorld. Паульсен также заметил, что компания очень заинтересована в дальнейшем развитии продукта, и не отказывается от намерений сделать его лучшим приложением в своей категории.

В подтверждение своих намерений Apple выпустила небольшое обновление пакета, в котором исправлены ошибки, вызывающие проблемы при регулировке баланса белого и недоработку, из-за которой программа сообщает о несовместимости дисплейного драйвера. Другим новшеством является возможность импорта из iPhoto отдельных изображений, а не альбомов, как это было ранее.

5 мая 2006 в 08:54

Автор:

| Источник: Macworld

Все новости за сегодня

Календарь

май
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс