Новая бета-версия Parallels Workstation

Компания Parallels выпустила новую бета-версию своей виртуальной машины для Mac OS X, позволяющей запускать операционную систему Microsoft Windows (впрочем, как и другие x86-совместимые ОС) на компьютерах Apple с процессорами Intel Core без перезагрузки – Parallels Workstation 2.1 Beta 5.

В новой версии продукта улучшена поддержка USB и звука, а также появилась возможность создания общей папки, позволяющей производить обмен файлами между Mac OS X и гостевой ОС MS Windows. Помимо этого, в Beta 5 добавлена возможность динамического изменения разрешения экрана – разрешения можно выбирать из списка, получаемого из основной операционной системы. Еще одним новшеством является возможность переключения в полноэкранный режим через анимационный эффект в виде куба.

Хотя дата выхода окончательной версии программы по-прежнему не называется, компания уже принимает предварительные заказы на Parallels Workstation по цене $50. Пробную 30-дневную бета-версию продукта можно бесплатно загрузить с сайта Parallels.

27 апреля 2006 в 20:21

Автор:

| Источник: Parallels

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс