Parallels Workstation 2.1b4 работает в полноэкранном режиме

Компания Parallels выпустила новую бета-версию (2.1b4) своей виртуальной x86-машины Parallels Workstation для компьютеров Apple с процессором Intel.

Выпуск первой публичной бета-версии Parallels Workstation был тепло воспринят пользователями и не остался незамеченным, несмотря на то, что это событие произошло примерно в одно время с представлением Apple Boot Camp. Предлагая уровень быстродействия, близкий к «родному» режиму, виртуальная машина Parallels Workstation позволяет работать со многими приложениями Windows, не прибегая к перезагрузке. Одной из «изюминок» программы является использование аппаратной технологии виртуализации, применяемой в процессорах Intel Core Duo.

Новая бета-версия (Parallels Workstation 2.1b4) получила полноэкранный режим, поддержку второго монитора, улучшения в работе с оптическими дисками и со звуком, более удобный интерфейс. Исправлены некоторые недоработки, вызывавшие проблемы при работе с сетевыми соединениями, WiFi, а также при переходе основной ОС в режим сна и др.

Пробную версию Parallels Workstation 2.1b4 можно загрузить с web-сайта компании. Кроме того, уже сейчас можно оформить предварительный заказ на этот продукт за $40, в то время как розничная цена программы составит $50.

19 апреля 2006 в 08:58

Автор:

| Источник: Parallels

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс