Firefox становится универсальным

Организация Mozilla.org выпустила обновление своего популярного web-браузера с открытым кодом Firefox 1.5.02, обеспечивающее его работу в «родном» режиме на новых моделях компьютеров Apple, построенных на платформе Intel.

Помимо универсализации, выпуск обновления преследует и другие, более прозаичные цели. В Firefox 1.5.02, помимо поддержки процессоров Intel Core, улучшена стабильность и безопасность для «обеспечения лучшей безопасности пользователей во время Интернет-серфинга», - отмечается на официальном сайте проекта.

Организация Mozilla.org рекомендует установить обновление всем пользователям, работающим с Firefox. Полный перечень исправлений можно найти на официальном сайте проекта, причем стоит заметить, что некоторые из исправленных недоработок могли предоставить потенциальному злоумышленнику возможность удаленного запуска кода на машине пользователя. Разумеется, детальная информация об этих «дырах» на сайте не представлена для сохранения безопасности «необновившихся» пользователей.

15 апреля 2006 в 10:29

Автор:

| Источник: Mozilla

Все новости за сегодня

Календарь

апрель
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс