Cognitive: ЕВФРАТ- Документооборот v.12

Компания Cognitive Technologies объявляет о начале продаж новой версии системы электронного документооборота ЕВФРАТ-Документооборот v.12. Процесс разработки новой версии системы занял около 30.000 человека/часов или 10 человеко/лет. Основная работа при создании ЕВФРАТ-Документооборот v.12 велась над повышением производительности и масштабируемости системы, развитием инструментария для управления бизнес-процессами и автоматизации документооборота, созданием более удобных интерфейсов для пользователей и администраторов системы.

В новом программном продукте в полном объеме учтены изменения потребностей рынка и текущие требования заказчиков. Традиционно было проведено открытое beta-тестирование новой версии системы ЕВФРАТ-Документооборот v.12, в котором приняли участие более 300 человек. Среди них были специалисты по управлению, системные администраторы и профессиональные делопроизводители. Особую активность проявили текущие пользователи системы.

Главным преимуществом новой версии системы ЕВФРАТ-Документооборот стала поддержка работы в организациях с территориально-распределенной структурой. В версии v.12 реализован механизм взаимодействия удаленных серверов, который позволяет организовать сквозную работу над документами и заданиями между главным офисом и территориально удаленными филиалами. Информация между серверами передается в кодированном виде непосредственно по протоколу TCP/IP. В настоящее время система электронного документооборота ЕВФРАТ-Документооборот v.12 — единственное в России коробочное решение, которое обеспечивает возможность создания единого информационного и управленческого пространства как в рамках распределенной структуры, так и между различными организациями.

Кроме этого в ЕВФРАТ-Документооборот v.12 реализованы:

  • Интеграция с электронной почтой

    В ЕВФРАТ-Документооборот v.12 реализована возможность отправки и получения электронной почты непосредственно на рабочем месте пользователя. Кроме этого пользователи смогут импортировать обыкновенные почтовые сообщения произвольного формата (txt или html) и приложенные к ним файлы в документы системы ЕВФРАТ-Документооборот, и наоборот - отправлять документы системы в виде обычных писем электронной почты.

  • Возможность интеграции с другими информационными системами

    В новой версии обеспечена возможность обмена информацией в формате XFF (формат разработан на основе XML) с другими информационными системами, используемыми организацией, например, с ERP/CRM системами, системами бухгалтерского учета, правовыми и другими системами. Кроме этого расширены возможности ЕВФРАТ-Документооборот API для организации экспорта/импорта информации.

  • Улучшенный пользовательский интерфейс

    Новый пользовательский интерфейс системы отличается большей простотой и удобством, что позволяет сократить время обучения пользователей основам работы с системой и облегчить процесс перехода организации на электронный документооборот.

  • Новые возможности контроля исполнения, работы с отчетами и типовыми маршрутами

    В новой версии расширен список напоминаний и уведомлений об имеющихся поручениях. Это позволит пользователям, ответственным за исполнение, иметь более полную информацию о ходе работ и, при необходимости, вносить нужные корректировки. Изменения в работе с отчетами коснулись как возможностей их построения, так и упрощения создания шаблонов отчетов. Теперь для создания нового шаблона отчета достаточно отредактировать уже существующий. Также в новой версии появилась возможность импорта/экспорта типовых маршрутов для последующего их тиражирования.

  • Упрощенная процедура регистрации документов

    Появилась возможность регистрации документа на основе уже существующего с автоматическим заполнением необходимых полей, что позволяет существенно сократить время и упростить регистрацию однотипных документов. Причем в системе предусмотрена проверка на дублирование регистрируемых документов. В версии v.12 также реализована поддержка потокового сканирования документов.

  • Новые возможности администрирования системы

    Новые возможности администрирования системы обеспечат повышение надежности и упрощение процесса настройки и эксплуатации системы. В частности, теперь в случае перезагрузки сервера организации запуск сервера ЕВФРАТ-Документооборот осуществляется как сервис операционной системы, и появилась возможность работы с иерархическими словарями. Кроме этого, в новой версии осуществлять архивирование базы данных можно не только вручную, но и автоматически по расписанию.

11 марта 2006 в 16:55

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

март
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31