Aspyr Media выпустит новый адд-он для The Sims 2

Aspyr Media анонсировала свои планы выпустить в марте 2006-го Мак-версию нового адд-она для второй части The Sims – The Sims 2 Nightlife. Это второй по счету expansion pack для сиквела популярного "симулятора жизни" – первый адд-он под названием The Sims 2 University (приключения в колледже и студенческим кампусе) для Macintosh поступил в продажу в середине декабря прошлого года.

The Sims 2 Nightlife, как нетрудно догадаться по названию – это полная соблазнов ночная жизнь города, 125 новых объектов в игре, включая диджейскую деку, фотокиоск и караоке-автомат. Список моделей "симов" пополнили вампиры и официанты.

На сайте Aspyr пока что отсутствует какая-либо детальная информация, связанная с новым релизом, не указаны и системные требования для нового адд-она – хотя, судя по всему, они должны совпадать с аналогичным списком для The Sims 2 University (как минимум G4/1,2 GHz, 256 Mb памяти, 2 Gb свободного места на жестком диске, DVD-привод, видеоадаптер уровня ATI Radeon 9000 или GeForce FX5200, система OS X v10.3.9 плюс, разумеется, инсталляция собственно The Sims 2). Кроме того, в ближайшем времени станет доступной возможность предзаказа игры на сайте Aspyr.

24 января 2006 в 09:35

Автор:

| Источник: Aspyr Media

Все новости за сегодня

Календарь

январь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс