Бесплатный плагин HDDlife для Google Desktop

Компания BinarySence предлагает пользователям дополнительные возможности с помощью HDDlife plug-in for Google Desktop.

Google Desktop - это приложение для выполнения поиска в компьютере, которое обеспечивает полнотекстовый поиск в электронной почте, файлах, хранящихся на вашем компьютере, музыке, фотографиях, чатах и просмотренных веб-страницах. Выполняя эту функцию, Google Desktop хранит всю информацию под рукой и избавляет вас от необходимости вручную организовывать файлы, сообщения электронной почты и закладки. Эта программа делает поиск в компьютере таким же легким, как и в Интернете на сайте Google.

HDDlife plug-in for Google Desktop отображает информацию о состоянии здоровья ваших жестких дисков прямо в боковой панели Google Desktop, так что эта информация всегда у вас под рукой! Теперь надежность хранения ваших данных всегда у вас под контролем!

Кроме того, даже простой перегрев диска на 10 градусов вызывает снижение его надежности в 2 раза! С помощью HDDlife plug-in for Google Desktop вы сможете постоянно контролировать температуру ваших жестких дисков и предотвратить потерю данных из-за перегрева. И самое главное - плагин полностью бесплатен!

Скачать HDDlife plug-in for Google Desktop можно оттуда (370 Кб, Freeware, plug-in).

26 ноября 2005 в 16:55

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс