Paragon Software и Nokia распространяют «СловоЕд» в США

Компания Paragon Software (SHDD) и компания Nokia продолжают свое тесное сотрудничество и с начала ноября этого года словари «СловоЕд» распространяются вместе с устройством Nokia 9300 через крупнейшего оператора связи и поставщика мобильного контента в США компанию Cingular.

Компания Nokia совместно с оператором Cingular разработали беспрецедентный маркетинговый проект «Nokia 9300 для деловых людей». В рамках этого проекта, продаваемый через компанию Cingular смартфон Nokia 9300 оснащен современными деловыми программными приложениями, отвечающими потребностям бизнес аудитории США. Помимо этого, смартфон комплектуется диском с дополнительным программным обеспечением по схеме Nokia Try & Buy. Наполнение диска производилось через специальную программу поддержки разработчиков Cingular и самую крупную в сфере поддержки разработчиков программного обеспечения для мобильных устройств организацию Forum Nokia.

При подборе спектра дополнительных бизнес приложений, компания Nokia обратилась в компанию Paragon Software (SHDD) со ставшим уже традиционным предложением, размещать электронные словари «СловоЕд» по схеме Try & Buy. Для разрешения на распространение программных приложений через компанию Cingular, компания-разработчик должна была пройти соответствующую процедуру тестирования на соответствие требованиям Cingular Certified, что компания Paragon Software (SHDD) успешно осуществила. И теперь электронные словари «СловоЕд» будут распространяться в комплекте со смартфонами Nokia 9300 на территории Северной Америки. БзЮТаким образом, сотрудничая с компанией Nokia по схеме Try & Buy с 2003 года, словари «СловоЕд» к настоящему моменту распространяются на всей территории США, и их популярность среди американских пользователей постоянно растет, поскольку электронные словари «СловоЕд» обеспечивают высокое качество перевода, простоту в использовании и лучшие словарные базы ведущих лингвистических компаний.

Компания Paragon Software (SHDD) постоянно развивает и совершенствует свои технологии, что позволяет ей занимать прочные позиции лидера, как на отечественном, так и на зарубежном рынках.

9 ноября 2005 в 10:40

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

ноябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс