Почтовые клиенты и фильтры: Potolook Outlook Plugin v.3.5

Обновилась Potolook, надстройка (plugin, add-in) к почтовому клиенту Microsoft Outlook (не Outlook Express). Potolook расширяет возможности стандартного Outlook, предоставляя множество дополнительных сервисов. Как известно, Outlook это не только почтовый клиент, но и мощный органайзер, с помощью которого можно автоматизировать практически любую офисную задачу, в чем также поможет вам Potolook.

С помощью Potolook теперь можно использовать шаблоны для писем. Использование HTML шаблонов наравне с шаблонами для простого текста позволит вам более эффективно общаться со своими собеседниками. С помощью шаблонов вы можете автоматизировать множество рутинных офисных задач и обеспечить более комфортную и эффективную работу.

Функциональность плагина легко наращивается с помощью дополнительных модулей — сжатие вложений (и автоматическое сохранение в том числе), массовая рассылка, работа с почтовыми конференциями, CRM-система на основе Outlook и многих других.

Используя новую версию плагина теперь не нужно сохранять все вложения в отдельной папке и пользоваться дополнительной программой-вьювером, просматривайте их прямо в Outlook! Помимо всех известных графических форматов поддерживается просмотр заголовков сообщений, текстовых и офисных файлов. Помимо этого усовершенствованы и продолжают развиваться основные функции плагина: шаблоны с макросами для писем в простом тексте и в HTML формате, подсветка сообщений в редакторе и при быстром просмотре, большое количество модулей для повседневных задач (массовая рассылка с подстановкой, сжатие вложений, управление почтовыми рассылками и многие другие).

Загружать Potolook Outlook Plugin v.3.5 там (2,0 Мб, Shareware, Plugin).

5 октября 2005 в 18:55

Автор:

Все новости за сегодня

Календарь

октябрь
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31